Главная » Обучение

Политика в отношении возврата денег

E-mail

Случаи, при которых возможен возврат

1. Дублированные заказы. Если по каким либо, причинам Вы продублировали заказ, вместо двух разных.
2. Если проданный товар оказался не работоспособным.
3. Если после Вашей удачно завершенной оплаты, по каким то причинам компания не смогла Вам выдать или выслать на указанный Вами адрес доставки, в течении 7 дней.

Случаи, при которых возврат не возможен

Мы не осуществим возврат средств при всех случаях, когда использование приобретенных товаров не может считаться честным или может быть классифицировано как мошенничество или бытовое пиратство в отношении кого или чего либо. Тем более, мы предпримем действия по пресечению мошеннических попыток по возврату денег, свяжемся с Вашим банком и будем защищать свои интересы в суде. Помните, что отменять платеж за уже полученные товары/услуги уголовно наказуемо.

1. Одновременная покупка нескольких разных товаров. Сценарий, при котором пользователь приобретает несколько товаров, применяет их, выбирает тот, который наиболее подходит его нуждам, и, затем пытается получить возврат денег за все остальные товары, которые ему не подходят, расценивается как нечестный. Данные действия наносят вред нашему бизнесу, так что мы не станем возвращать уплаченные деньги или разрешать претенциозные платежи.
2. Мы не возвратим деньги, если Вы приобрели у нас товар и обнаружили, что он и во все Вам не нужен.

Правила возврата средств

Для того чтобы получить возврат Вы должны предоставить нам Ваш действующий адрес электронной почты и данные по которым был осуществлен заказ. Мы не несем ответственности, за неполучение товара в результате недействительного адреса доставки, предоставленными Вами, за качественные характеристики заявленные в описании. Клиент полностью ответственен за предоставление недействительного адреса доставки.

 



Яндекс.Метрика