Главная » СтилисТы » Испытания Европейского центра по исследованию аллергии (ECARF): знак качества для продуктов KRYOLAN

Испытания Европейского центра по исследованию аллергии (ECARF): знак качества для продуктов KRYOLAN

E-mail

Профессиональный бренд KRYOLAN professional make-up первым получил знак качества от Европейского центра по исследованию аллергии (ECARF).

Осенью 2009 года была проведена интенсивная программа испытаний на косметических продуктах KRYOLAN professional make-up, для испытания были приглашены люди, страдающие от нейродермита и экземы лица. Эти тесты особенно были сосредоточены на исследовании следующих продуктов - "High Definition Smoothing Fluid", "High Definition Matifying Liquid", "High Definition Glamouring Flow", "High Definition On Air", "High Definition Micro Foundation Cream" и "High Definition Cache". Особенно проверялась совместимость для пациентов с проблемами зуда.


Распространенность аллергии резко возрастает в промышленно развитых странах. В Европе от аллергии страдает около 30% населения. Европейский центр по исследованию аллергии (ECARF) поставил своей целью повышение информированности общественности по отношению к аллергии, повышение уровня знаний об аллергии и интенсификации научно-исследовательской деятельности. Кроме того, центр направлен на сокращение страданий пациентов от последствий аллергии.

Для косметической продукции KRYOLAN professional make-up, утверждение качества ECARF является наградой, подтверждающей чистоту продукции от компонентов, способных вызывать аллергические реакции. А для сопутствующих товаров и услуг свидетельствует об облегчении и улучшении повседневной жизни клиентов имеющих склонность к различным видам аллергии.

Vitiigo



Косметическая продукция KRYOLAN professional make-up получила подтверждение высокого качества ECARF на основе последних научных достижений. В результате лабораторных и клинических испытаний было доказано, что продукция особенно хорошо подходит для пациентов с чувствительной кожей и страдающих от нейродермита.


Дополнительные испытания были проведены на продукт Aquacolor, классический препарат компании KRYOLAN professional make-up. Кожа испытуемых было осмотрена до начала испытания и после курса использования через неделю.


Результаты испытаний: через неделю состояние кожи оставалось в неизмененном виде или с проявлением тенденций к улучшению. Как результат, все продукты KRYOLAN professional make-up могут быть классифицированы как гипоаллергенные и имеют право в будущем иметь знак качества ECARF.

Общие результаты: все протестированные продукты показали результаты - "хороший" или "очень хороший".

Как подчеркнул глава центра профессор Торстен Цубербир :


- Это особенно важно, что проверке подверглись декоративные косметические средства, так как они часто имеют длительный и интенсивный контакт с кожей. И особенно в этой области, так как у людей с чувствительной кожей, склонных к проявлениям различных раздражений и аллергических реакций часто возникают проблемы."

 

 

 

 

(краткая справка из материалов - http://ru.wikipedia.org/)

Профессор Торстен Цубербир, доктор медицинских наук, содиректор клиники дерматологии, венерологии и аллергологии в Шарите Медицинского университета в Берлине, является международно признанным дерматологом и членом многих научных организаций. В ключевые моменты своего исследования Центр включает крапивницу (сыпь), нейродермит, аллергию дыхательных путей, пищевой аллергии и аллергический ринит. С 2003 года профессор Zuberbier возглавляет Европейский центр по исследованию аллергии (ECARF).

Европейский центр по исследованию аллергии (ECARF) был основан в 2003 году. Это некоммерческий благотворительный фонд, лаборатории которого находятся в Медицинском университете Берлина. Центр специализируется в области исследований, диагностики и лечения аллергии.

 

 

 

 

 



Яндекс.Метрика