Главная » Косметика » Тон + пудра = весна!

Тон + пудра = весна!

E-mail

Бронзовая пудра — отличное средство, которое может придать вашему лицу цветущий вид. Но при одном условии: если вы будете правильно её использовать.

Бронзовую пудру наносите не на все лицо, а только на выступающие части, на «яблочки» щек (они появляются, когда вы улыбаетесь), затем легко проведите кисточкой по подбородку и по верхним векам. — как будто вас коснулось солнышко: на верхние части скул, на спинку носа, на подбородок, на верхнюю часть лба. Цвет выбирайте не слишком темный, чтобы не было сильного контраста.

Все знают, что термальная вода является основным жизненным элементом, богатым минеральными солями, витаминами и олигоэлементами. Но главное — она играет основную роль в процессе обновления клеток. Воспользовавшись этим знанием, компания KRYOLAN открыла формулу косметических средств Ultra Foundation.

В основе гаммы огромное количество микрокапелек минерализированной воды. Транспарантная пудра (Translucent Powder) в сочетании с тональным кремом «работает» с двух сторон: с одной - действует на кожу словно энергетический коктейль, с другой — благодаря наслоению полупрозрачных текстур, притягивает свет и визуально смягчает изъяны. При каждодневном использовании кожа лица выравнивается. В состав пудры включен витамин С, экстракт семян льна, белок натурального шелка и большой процент минерализованной воды.

 

Рассыпчатая пудра Anti-Shine

Специально разработанная рассыпчатая пудра с естественным матирующим эффектом, по качеству сходная с азиатской рисовой пудрой. Пудра не содержит цветные пигменты, имеет легкую шелковистую прозрачную текстуру. Имеет высокую степень впитывания. Идеальна для быстрого устранения блеска на лице во время любых видов съемок или сценических выступлений и что особенно важно, при этом не искажает первоначальный тон лица, что свойственно компактным пудрам при наложении нескольких слоев.

Удобна также для закрепления общего тона в мужских макияжах, так как не создает эффект «напудренного лица». Пудра Anti-Shine на продолжительное время сохраняет безупречный матовый вид кожи и без сомнений является самым популярным средством для профессионального использования.

Небольшое количество пудры нанесите вбивающими движениями на те участки, где возможно появление жирного блеска (Т-зона). А в течение дня убирайте лишний блеск матирующими салфетками.

 

 

 



Яндекс.Метрика