Главная » События » Новый тон - спрей KRYOLAN HD

Новый тон - спрей KRYOLAN HD

E-mail

Лаборатория KRYOLAN стала лидером на мировом рынке профессиональной косметики нового поколения, и разработала линию инновационных микронизированных make-up продуктов нового поколения High Definition, для деликатного подхода в работе над максимально естественным (невидимым) макияжем.

High Definition (HD) - это технический термин, обозначающий высокое качество изображений, снятых профессиональной цифровой камерой. Инновационная технология HD производит совершенно новый подход в визуализации на телевизионном экране, создавая идеальную чёткость изображения.

Такая же тенденция прослеживается и в современной цифровой фотографии, которая становится доминирующей на сегодняшний день. Все качественные фотоизображения достигаются с помощью камеры с высоким разрешением не менее 39 мега-пикселей.

Линия KRYOLAN High Definition - это просто, и это удобно.

А главное:

экономия времени для макияжа;

экономия в использовании;

идеальная, эластичная, микронизированная текстура;

новые способы и характеристики нанесения;

конроль отражения;

стойкость и влагостойкость продуктов;

расширенный комплекс ухаживающих средств, защищающих от вредного воздействия окружающей среды и УФ лучей;

универсальность и возможность применения в различных областях.


 

В связи с этим требуется совершенно новое качество продуктов professional make-up, тональной основы для макияжа, теней и корректоров, наиболее адаптированных к работе с цифровыми кино-, теле- и фото камерами высокого разрешения, на подиуме, в салонах красоты, и для индивидуального макияжа. Теперь такое решение найдено Линия High Definition(HD) от KRYOLAN professional make-up.


 



Яндекс.Метрика