Главная » СтилисТы » Историческое расследование - читать всем Сибирякам и не только

Историческое расследование - читать всем Сибирякам и не только

E-mail

Сейчас на земле 21 век, но извечные проблемы человечества конфликты, преступления, болезни, не только не уходят, а наоборот расширяются.

И возникают извечные вопросы: В чем причина? И что делать?


В таких ситуациях лучше всего обратится к урокам истории, а было ли в обозримой исторической перспективе хоть одно государство, где эти проблемы были решены?

И в ведах такое государство описывается!
Император, чья империя простиралась на весь мир, решил в ней искоренить все зло, и в течение его жизни ему это удалось сделать. В империи отсутствовали тюрьмы, детские приюты и население практически не болело.


Император запретил:

1. Азартные игры - они делают ум хитрым и изворотливым.
2. Все наркотические средства – они делают ум невежественным.
3. Взял под свою защиту всех детей и животных – без такой защиты нельзя ликвидировать жестокость, агрессивность и черствость сердца.


А всех, кто был не согласен с его политикой, переселил на окраину империи.
На первый взгляд все это напоминает красивую сказку, ведь не осталось ни каких исторических фактов, где эта империя располагалась и была ли она вообще, кроме одного! Он настолько велик, что является единственным искусственным объектом на земле, который все космонавты видели не вооруженным глазом. А ученые до сих пор ломают голову кто и зачем его построил.

Этот объект - Великая Китайская стена. Ее могли построить те, кто жил с севера от стены, так как все бойницы смотрят на юг. Значит империя, в которой действовали ведические законы, располагалась на территории современной Сибири, а высылка на территории Китая.
Косвенно эту версию подтверждает анализ жизни потомков двух народов за последние 300 лет.


1. В Сибири на домах не было замков и краж, а на юге без отрубания рук обойтись не могли.


2. В Сибири к животным относились как к меньшим братьям, а к домашним животным как к помощникам и ни когда как к котлетам. В Китае в тарелку попадает все, что шевелится, а в элитных ресторанах Кореи перед подачей собачьего отбивного мяса, живых собак подвешивают за задние лапы и палками избивают их до смерти.


3. «Сибирское здоровье» (включая духовное) стало именем нарицательным, в виде лекарств использовались только травы. На юге огромный сегмент медицины использует экзотические части трупов, различных животных.


4. В Сибири никогда не было рабства, крепостного права, инквизиции, захватнических войн. Весь мир этого не избежал.
Из этого исторического примера видны причины роста большинства современных проблем, и выполнение всего трех правил, которые ввел император, качественно меняют судьбу населения всей страны. Вот только строительство стен в наше техногенное время себя вряд ли оправдает.


Остается последний вопрос. Что тогда делать?


Давайте опять обратимся к истории, а были в ней события, когда в стране народ избавлялся от какого либо зла без революций и войн? Да, были! И не далее как в середине прошлого века. После многовекового колониального рабства была предоставлена независимость Индии.


Индийский лидер Махатма Ганди призвал бойкотировать все английские товары, и за несколько лет произошло массовое разорение многих английских бизнесменов и их отъезд в Англию.


Тем самым была подорвана экономика колониальной власти. А власть без денег, никому не нужна. Поэтому ее легко отдали.

Сейчас мы с вами знаем на примере исторических событий, в чем кроется основная причина многих бед, и знаем, как с этим нужно бороться.
И еще необходимо понять, что покупая вино, пиво и сигареты мы финансируем тех, кто уничтожает народ, а покупая безобидную котлету, мы являемся заказчиками очередного убийства.


 



Яндекс.Метрика