Главная » События
События

BEAUTY INTERNATIONAL und make-up artist design show

E-mail

В Дюссельдорфе (Германия) проходило яркое действие под названием BEAUTY INTERNATIONAL und make-up artist design show. Выставку достижений гримёрного и визажного искусства посетило несколько тысяч человек.
«Это выставка главных звезд индустрии, они приехали показать последние приемы и методы. BEAUTY INTERNATIONAL und make-up artist design show зарекомендовало себя как главное событие в этой отрасли «, сказал директор Гельмут Винклер.

- "Это идеальная платформа для обмена идеями между визажистами и гримёрами из театров, кино, телевизионных студий и кинопродюсерами, это место где можно узнать о новых инновационных продуктах и учиться у лучших из этой области".

В рамках этого шоу компания «Kryolan» вручала награды «GOLDEN KRYOLAN MASK». В этом году международная награда досталась Наталии Павловой из Москвы. С чем её и поздравляем!

Вне конкурса на третьем международном BEAUTY INTERNATIONAL und make-up artist design show своим мастерством делилась приглашённая компанией «Kryolan» студия Петра Горшенина (FXDG). На мастер классе Пётр с коллегами, на глазах изумлённой публики, показали как с помощью творческой мысли и современных технологий можно белого парня перевоплотить в афро-американца с чертами известного политического деятеля. Лучшей оценкой проведённой работы были продолжительные аплодисменты гостей шоу и специалистов после демонстрации результата.


 
 


Страница 2 из 7



Яндекс.Метрика