Главная » События
События

Global Face Art 2011

E-mail

В Турции был полный успех.

250 участников 4-го Многоотраслевого Симпозиума по профессиональному макияжу Global Face Art (GFA), были в восторге от всей атмосферы в течении 3-х дневного семинара. Визажисты и Дизайнеры из Бельгии, Германии, США, Тайвань, Чили, Аргентины, России, Турции и Южной Африки продемонстрировали свое мастерство и технику. Были подробно объяснены и показаны разработки и новые возможности продуктов KRYOLAN professional make-up. Это глобальное мероприятие с лучшими художниками мира было 4-ым подобного рода, организованным KRYOLAN professional make-up.

Россию представила Наталья Павлова и её творческий коллектив - Ульяна Махтюк и Анастасия Малышева. Они показали два образа: первый - по мотивам творчества испанского сюрреалиста Сальвадора Дали, а второй посвящен творчеству австрийского художника и архитектора Фриденсрайха Хундертвассера.

 

 

 

 

 

 

 

Dim lights Embed Embed this video on your site

 

 


 

Кастинг на Международный фестиваль юмора и пародий «Большая разница в Одессе»

E-mail

В Новосибирске, в редакции газеты «Комсомольская правда», прошёл кастинг на Международный фестиваль юмора и пародий «Большая разница в Одессе», который состоится с 10 по 14 августа на сцене Одесского академического театра оперы и балета. В рамках фестиваля будет проводиться конкурс пародистов-конкурсантов из России, Украины, Белоруссии и Казахстана.

В представительство компании KRYOLAN professional make-up обратился Анатолий Жилин (г.Кемерово), для поддержки его на кастинге. Для пародийного номера был выбран известный автор и рок-исполнитель, солист группы DDT - Юрий Шевчук. По словам самого Анатолия, с ранней юности он увлекался творчеством рок-музыканта, а сейчас представилась возможность спародировать самого артиста.

Специалисты представительства компании KRYOLAN professional make-up Наталья Жукова и Роман СироTин выполнили портретный карикатурный телегрим для полного образа и вдохновения Анатолия.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


Страница 4 из 7



Яндекс.Метрика